КАКУЮ КРОВАТЬ ВЫБРАТЬ

В наших магазинах вы найдете односпальные кровати для спальни, доступные в нескольких размерах. Однако следует отметить, что кровать 200 см подойдет людям ростом до 180 см, поэтому, если вы выше и для вас важен комфортный сон, стоит заказать кровать по размеру. SONMART предлагает своим покупателям именно такую возможность. Решение этого типа также имеет ряд других преимуществ — с самого начала вы влияете на то, как будет выглядеть кровать, и можете попробовать применять современные решения, которые позволят максимально использовать доступное пространство.

Каркас кровати — какой материал будет лучшим?

Каркас кровати должен быть прочным и надежным. Во многом это определяется материалом, из которого он изготовлен. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются кровати, полностью сделанные из дерева. Это полностью натуральный материал, который легко адаптируется к общему оформлению спальни. Не менее популярны кровати с металлическим каркасом, которые прекрасно сочетаются с интерьерами в современном индустриальном стиле. В наших магазинах представлена мягкая мебель на любой выбор. Вы также должны не забыть правильно выбрать раму. От этого зависит и качество сна. Лучше всего для этой роли подойдет каркас из соединенных, слегка изогнутых реек или металлические.

Кровать — сердце спальни

В наших мебельных магазинах можно найти множество моделей кроватей. Они бывают разных цветов и стилей, что дает большую свободу в обустройстве спальни. 42 цвета на ваш выбор. Материал Велюр TEDDY. Шикарный интерьер красиво дополнит мягкая кровать характерного цвета, а в спальню, обставленную в классическом стиле, подойдет практически любой предмет мебели из дерева. Все зависит от ваших индивидуальных предпочтений и кошелька.

По всем вопросам звоните8 800 101-70-07 добавочный 4, отдел продаж.  Или на почту: help@sonmart.ru

Дата:
01.01.2021