УХОД ЗА КРОВАТЯМИ

Теплый, мебельный бархат в интерьере. Деликатный мир роскоши и уют домашнего очага. Несомненно бархат это атрибут классического стиля, но с его помощью можно укротить брутальный характер индастриала или лофта, добавить уюта в скандинавский стиль, оживить аскетичный минимализм. Велюр Teddy отличается своим высоким качеством, антивандальным свойством, стильным видом и уникальными эксплуатационными характеристиками, позволяющими без особых проблем использовать эту ткань для обивки.

Коллекция TEDDY-технологичная новинка в линейке “Трехслойных Тканей Нового Поколения”. Множество супер тонких густых ворсинок спиралевидной формы, получающейся в результате колорирования ткани при высоких температурах. Во время окрашивания ворсинки подвергаются усадке и приобретают форму завитка (спирали), результат представляет собой эффектную фактурную ткань, которая буквально излучает тепло и уют. Высокая плотность лицевого слоя, плюс средний каркасный слой в купе с объемной трикотажной подложкой, придает ткани исключительную прочность и износостойкость 100 000 циклов по тесту Мартиндейла.

Мебельная фабрика SONMART в своих кроватях использует только функциональные и высококачественные ткани с широкой колористикой, для того, чтобы наши изделия служили долго и радовали самых взыскательных клиентов, которые ценят качество и индивидуальность моделей кровати, будь то пуфы, тумбы или подушки. Изысканная и практичная, хорошо драпирующая и приятная на ощупь, высококлассная мебельная ткань ВЕЛЮР TEDDY – отличное дизайнерское решение.

Уход за кроватями SONMART, изображение №1

Как ухаживать?

Правильный уход за велюровой обивкой обеспечит долгий срок службы Вашей мебели. Ухаживать за предметом интерьера из велюра необходимо мягким хлопчатобумажный велюр с бархатистой поверхностью, рекомендуется чистить специальной салфеткой из микрофибры, смоченной в слабом мыльном растворе, направляя ее по ворсу.

Уход за кроватями SONMART, изображение №2

Для удаления пыли подойдет мягкая щетка для деликатных тканей. Если обивка испачкалась, то ее необходимо обработать специальным чистящим средством для велюровой мебели. Не прилагайте излишние усилия при чистке, чтобы не нарушить ворсистую структуру велюра.

В наших магазинах Вы можете приобрести чистящее средства!

Если Вы купили у нас изделие и у Вас возникли вопросы по уходу за ним, то мы всегда готова Вам помочь.

SONMART - утро будет добрым!

Посетите наши магазины:

SONMART. ТЦ Тулпар (3 этаж), Московский проспект, 128а

SONMART. Гипермаркет Мегастрой г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 75

SONMART. ТЦ Якорь (2 этаж), г. Нижнекамск, ул. Корабельная, 44

По всем вопросам звоните или пишите: 8 800 101-70-07, help@sonmart.ru

Дата:
30.05.2023